Особенности получения кредита на авто в Авто Строй - комиссия за перевод денег и географические ограничения
Хочу взять кредит авто строй, но говорят, что надо перевести деньги 2%от суммы, потому что другой банк, а авто строй только в Москве, а я в Томской области.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Спасибо, все понятно!
Это самые обычные мошенники.
Спасибо, буду знать.