Судебное разбирательство - Кредитор обвиняет в фальсификации соглашения о разделе имущества, возможна экспертиза
Здравствуйте.
Вам нет необходимости делать это самостоятельно, тем более если вы знаете, что документ подлинный. На практике это делается в рамках производства по делу, пусть кредитор обращается в суд и доказывает фальсификацию.
Пусть проводят судебную экспертизу, поскольку внесудебной экспертизе может не поверить суд в первую очередь.
Здравствуйте! Экспертизу пусть заказывает истец. Она недешевая.
Добрый день!
Глубина исследования давности документа химическим методом - составляет два года.
Есть возможность проведения исследования неразрушающим методом, для этого потребуются образцы не менее 12 шт. документов во временном отрезке полугода до и после написания спорного документа.
Оплата судебной экспертизы-на рассмотрение суда. Как и выбор экспертной организации.
Вы можете обратиться в личные сообщения, для получения более точной информации.