Суд признал факт трудовых отношений без оформления и обязал работодателя оплатить зарплату и налоги за прогулянный период

Приняли в компанию без какого либо оформления. Деньги выплачивали налом, налоги не платили. Ушла из за конфликта с руководством, можно сказать заставили уйти. Денег не заплатили. Обратилась в суд за установлением факта трудовых отношений. Суд выиграла. В суде доказывала факт трудовых отношений в период ФАКТИЧЕСКОЙ работы там, то есть когда ушла и до момента ухода... Так как я не по личному желанию покинула компанию, а по принуждению (плохое отношение руководства, личная неприязнь ко мне как сотруднику) считаю это моё увольнение незаконным. Но при этом по факту не было приёма на работу и увольнения с неё...по факт трудовых отношений есть... хочу обязать работодателя оплатить за всё время вынужденного прогула (по его вине, тк именно работодатель лишил меня возможности трудится и зарабатывать), так же обязать работодателя оплатить все налоги как за работника с момента приёма на работу...
Лучший ответ

Зависит от решения суда и какие факты там установлены. Если есть даты то в период с увольнения и взыскивать в отдельном производстве.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вы вправе это сделать.

то есть это правомерно с моей стороны? не смотр на то что нет приёма на работу и увольнения...тк в законе (как я поняла) вынужденный прогул это если уволили незаконно..и ты требуешь восстановления на работе...а у меня по факту не было увольнения...и доказать что я ушла не по своей воле невозможно...