Ответственность генерального директора за игнорирование письменных жалоб и уведомления о расторжении трудового договора - анализ законодательства.
Здравствуйте,
Чтобы он нес ответственность, сначала нужно доказать его вину. Возможен штраф.
Пишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Какая ст. КоАП предусматривает наказание ген. директору?
Отправляйте документы заказным письмом с описью вложения.
Являются ли доказательством вины ген. директора переписка по эл.почте + переписка заказной почтой с уведомлением о вручении. Какая ст. КоАП предусматривает наказание и величина суммы штрафа?
Здравствуйте,
Если Вам нужна юр.консультация со ссылками на законы, задавайте платный ВИП вопрос.
Обсудить проблему подробно во всех деталях можно с юристом на индивидуальной консультации.
Если Вы отправили письмо работодателю, еще пока неизвестно, нарушил он сроки ответа или нет. чтобы вы там конкретно писали, тоже непонятно.
Желаю Вам удачи и всех благ!