Гололед и авария - Как обратиться в метео службу для доказательства погодных условий и определить ответственность за ДТП
Была авария 07.03.19. Был гололёд. Сделали виновником меня. Так, как я въехал в машину, из за того, что мой авто пошел юзом. Могу ли я обратиться т в метео службу, чтобы доказать погодные условия, спустя столько времени. Сумма выплаты 350000, лучше по суду или мировую, так как пострадавшие хотят без суда, но больше половины ущерба сразу вернуть. Спасибо.
Можете сделать запрос в метеослужбу о состоянии погодных условий, а так же в МЧС.
так же вам необходима фотофиксация состояния данного участка дороги, что коммунальные службы своевременно не предприняли меры по чистке дорожного покрытия.
Нужно было сразу делать, сейчас будет проблематично и придется выплачивать.