Ошибки в письме о невозможности удержать налог по кредиту - неправильная сумма кредита и расчет налога.

Получил письмо о невозможности удержать налог по кредиту, но сумма кредита в письме указана неправильно, и налог тоже посчитан неправильно.
Лучший ответ

Получил письмо о невозможности удержать налог по кредиту, но сумма кредита в письме указана неправильно, и налог тоже посчитан неправильно.[quote][/quote]

Связывайтесь с налоговой и решайте эти вопросы По другому никак.

Обратитесь в налоговый орган для исправления ошибки, нужно разбираться с теми, кто вам прислал данное письмо, а не с юристами на сайте.

Здравствуете.

В таком случае пишите на авторов жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".