Какой срок начинается с регистрации договора долевого участия при продаже квартиры в ипотеку?
Могу ли я продать квартиру ранее срока, и какие для этого условия? Оформление дарственной или что-то еще? Если можно, ссылку на законы. (Квартира мне не понравилась, хочу ее продать поскорее).
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Оформление дарственной или что-то еще? Если можно, ссылку на законы. (Квартира мне не понравилась, хочу ее продать поскорее).
С момент регистрации права собственности.
Как только вы погасите ипотеку по настоящей квартире, получите право собственности (без обременения), то только тогда вы сможете полноправно распоряжаться данной квартирой.