Как составить Гражданско-правовой договор с физическим лицом ГПД при оформлении ВНЖ в России и могут ли возникнуть проблемы для заказчика?
Я гражданин Азербайджана. У меня есть РВП в России.. Собираюсь получать ВНЖ. Я официально не работаю. Поэтому в ГУВМ МВД мне сказали что надо составлять Гражданско-правовой договор с физическим лицом ГПД.. Потом этим договором надо идти налоговую получать 3 НДФЛ и оплатить налог.
Вопрос:-Гражданско-правовой договор с физическим лицом ГПД могут ли создать проблема для заказчика? Какой именно договор надо? Образец пожалуйста.
Спасибо за ранее!
Лучший ответ
Пожалуйста, За образцом или готовым договором можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спасибо, буду знать.
Вы можете на сайте выбрать юриста и заказать ему работу.