Как разделить лицевые счета при разделении квартиры с учетом наличия прописанных детей?
У мужа квартира, в ней прописан он, трое детей от первого брака, бывшая жена и наша совместная дочь. Нынче по суду квартира была разделена с бывшей женой пополам. Скажите, как разделить лицевые счета с учётом наличия прописанных детей?
Лучший ответ
Это уже в ресурсоснабжающие организации или УК или тсж.
Спасибо, все понятно!
Добрый день, возможно составить соглашение об определении порядка оплаты, обратившись в УК.
Если БЖ не захочет это делать добровольно это делать, тогда в судебном порядке..
Спасибо за грамотный ответ!