Орёл, 13.08.2019, 20:59

Как выяснить задолженность и ее происхождение на сайте госуслуг?

Вопрос №16189618 из г. Орёл
опубликован 13.08.2019, 20:59
На сайте госуслуг обнаружила ч то у меня суд. зад-ть прикрепленная к снилс. Стоит сумма и дата, больше ни какой инф-ии нет, посмотрела на сайте фссп, там пусто. Подскажите как мне выяснить что это за зад-ть и кем выставлена. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени. Обратитесь в тех поддержку портала госуслуг за разъяснением.

13.08.2019, 21:06

Пыталась, они толком ни чего не ответили.

13.08.2019, 21:39

Доброго времени суток! Предполагаю, что информация о Вашей задолженности на сайте ФССП может появиться позже. Скорее всего это сбой сервера либо перезагрузка данных.

13.08.2019, 21:48

По сайтам судов ещё можно попробовать поискать.

14.08.2019, 05:49