Вдова с ребёнком, работающая официально и снимающая жильё за 10 тыс рублей в месяц, стремится стать владельцем своего жилья
Я вдова получаю особие на ребёнка работаю официально жильё съёмное 10 тыс р в несяц прописаны у бывшей свекрови в деревне хочется выплачивать за своё жильё.
Лучший ответ
с этим вопросом вам не к юристам, а в банк и администрацию нужно обратиться