Кредитные карты платит денег нет, что будет если во время не смогу погасить?
Добрый вечер Альбина, банк предъявит иск о взыскании задолженности или уступит права требования другой организации (в том числе коллекторам)
Будет обращение в суд и взыскание по всей сумме задолженности.
Здравствуйте, Альбина!
Вы можете обратиться в банки с заявлениями с просьбой уменьшить процентную ставку, предоставить «кредитные каникулы». Выполнять ваши просьбы право, но не обязанность банков.
Вы можете посмотреть условия кредитования в других банках.
Возможно есть более выгодные условия. Можете взять новый кредит и погасить прежние.
Будет взыскан долг через суд. Задолженность будете платить по решению суда не более 50% от доходов.
Добрый день. Карты заблокируйте и обратитесь в банк с письменным заявление об отсрочке платежей. В случае отказа - банк обратиться в суд для взыскания задолженности.