Предлагают рассчитаться с МФО - первоначальный взнос и платежи на 6 месяцев

Звонили из МФО. Брала там 15 000 возвращать надо 45000. Что бы решить рассчитаться с ними они предложили пойти первоначальный взнос внести 10000 и по 5000 на 6 месяцев. Могу я доверять что долг мой полностью закроеться.
Лучший ответ

Добрый день! Как правило внесенная сумма будет идти на погашение процентов за пользование займом, затем на оплату штрафа (пени за просрочку), сумма основного долга будет оставаться, а поскольку она будет не погашена, то будут начисляться проценты.

Спасибо, буду знать.