Можно ли обжаловать статус экстремистской литературы в Суде РФ?

Скажите пожалуйста, только не пугайтесь, кто может меня проконсультировать в вопросе экстримисской литературы. В 2012 году книга исламского религиозного характера была признана экстримисской у нас в России. Автор этой книги Религиозное не экстримисское лицо страны Ливан. Перевод и издание на русский язык его работы является действующий и единственный Духовное Управление Мусульман Украины. Естественно когда проходил суд ни автора данной книги ни издание что эту книгу перевели на русский язык в суд не вызывали, что законно у нас в России. На Украине так как Муфтият и Издание их действующее и не экстримисское по их законам. Могу ли я возобновить это дело в Суде и обжаловать и доказать что автор данной работы и издание не экстремисты? По Закону РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте!

О какой книге идет речь?

Я правильно понял, в РФ книга признана экстремистской, а на Украине нет? Надо разбираться признана сама книга экстремистской или конкретный перевод этой книги.

Наталья, в данном случае - при чем тут Вы лично? В чем Ваши права нарушены?