LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Ярославль, 20.03.2012, 19:54

Как правильно составить договор купли-продажи 2-х комнат в коммунальной 3-х комнатной квартире?

Вопрос №1620873 из г. Ярославль
опубликован 20.03.2012, 19:54
Нужна помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Александра, вам необходимо уточнить информацию по вашему вопросу, после чего с удовольствием поможем!)

17.11.2022, 12:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Обратитесь на сайт консультант плюс, для конкретизации можете обратиться ко мне, но придется заплатить

20.03.2012, 19:56

Выберете любого адвоката и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения.

04.06.2015, 21:57

Здравствуйте. А в чем конкретно нужна помощь?

04.06.2015, 22:05

Здравствуйте.

Вас выдворят 100%

20.04.2016, 15:57

Развестись можно без проблем, если брак был заключен в РФ. Если нет обоюдного согласия или есть несовершеннолетние дети.тогда нужно подавать иск о разводе в суд.

17.06.2016, 16:20

Никит а, если бы вы еще и описали ситуацию, что случилось, было бы возможно вам помочь!

18.07.2019, 15:30

Здравствуйте, какая именно юр. помощь Вам нужна?

18.07.2019, 15:31

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

18.07.2019, 15:32

Подробнее опишите проблему.

10.06.2020, 20:37

Добрый день!

Какая помощь Вам необходима?

В чем вопрос?

08.09.2020, 15:32

Корректно сформулируйте вопрос.

17.02.2021, 13:44

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, он окажет Вам помощь.

17.02.2021, 13:56

Здравствуйте! Опишите Вашу проблему.

18.02.2021, 19:33

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, какая именно помощь вам нужна?

Гражданское дело? Уголовное?

Спор с соседями?

Гражданство?

Опишите вашу проблему. Можете сделать это в разделе личных обращений.

19.02.2021, 12:55

Здравствуйте, Елена. Чем могу Вам помочь?

15.08.2021, 13:09

Разместите свой вопрос.

15.08.2021, 13:10

Здравствуйте, Елена.

Вы одним предложением заинтриговали всех юристов этого сайта...

15.08.2021, 13:11

Добрый день! Какой у вас вопрос?

18.08.2021, 14:09

УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания

""1. Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания, за исключением случаев замены наказания в виде лишения свободы принудительными работами в соответствии с частью второй настоящей статьи. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.

14.10.2021, 10:47

Уточните - ст.80 какого кодекса?

14.10.2021, 10:48

Какая именно помощь вам нужна?

14.10.2021, 10:48

Вы интересуетесь может ли адвокат подать ходатайство о замене неотбытой части наказания на более мягкое? Да может. Какие документы нужны ему? На его усмотрение. Какие документы нужны вам? Соглашение с адвокатом.

14.10.2021, 11:04

Задавайте вопрос Вам ответят.

19.01.2022, 18:02

Разместите свой вопрос, проблему.

19.01.2022, 18:02

Вам обязательно помогут, если Вы подробнее расскажете в чём именно нужна помощь.

19.01.2022, 18:03

Что именно Вас интересует -

15.02.2022, 23:21

Пишите здесь вопрос конкретнее.

16.02.2022, 00:04

Здравствуйте!

Вы можете написать свой вопрос, обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.

29.03.2022, 05:23

Задавайте вопрос, если нужна помощь.

06.04.2022, 21:26

Добрый вечер Юлия, Если что-то конкретное, тогда обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу на сайте.

06.04.2022, 21:27

Добрый день, Сергей, в чем заключается ваша проблема?

07.04.2022, 10:11

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

07.04.2022, 10:12

Добрый день.

Обратитесь к юристу лично, все подробно опишите, вам окажут помощь.

07.04.2022, 10:12

Обращайтесь в личку к юристу на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ.

07.04.2022, 10:33

Пишите в личку вопрос.

28.04.2022, 21:51

Пишите свою проблему ответят.

17.11.2022, 10:17

Александра, какого рода помощь вам необходима? Уточните.

17.11.2022, 10:18

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

04.12.2022, 17:35

Давай поможем тябя, как быть.

04.12.2022, 17:38

Здравствуйте!

Напишите свой вопрос.

25.12.2022, 14:15

Какая помощь Вам требуется?

25.12.2022, 14:17

Здравствуйте!

Конкретизируйте свой вопрос.

25.12.2022, 15:17

Здравствуйте

Задавайте свой вопрос в общий чат либо обращайтесь к любому юристу на сайте.

04.01.2023, 22:46

Добрый вечер, в чем корректно нужна помощь, обращайтесь, будем рады помочь.

05.01.2023, 14:25

Какая помощь Вам нужна? Излагайте суть проблемы.

03.02.2023, 19:24

Здравствуйте

Вы задайте вопрос, вам помогут.

03.02.2023, 19:36

Если у Вас есть вопросы к юристу, их надо задавать, без всяких прелюдий.

Можно выбрать юриста и записаться на платную личную консультацию, если не хотите рассказывать о своей проблеме публично в открытом доступе.

18.02.2023, 10:35

Здравствуйте, если вам нужна помощь юриста, в решение вашего вопросаобратитесь в личные сообщения.

18.02.2023, 10:35

Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.

18.02.2023, 10:39

Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

18.02.2023, 10:43

Здраствуйте!

Можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.

18.02.2023, 11:13

Добрый день!

Уточните, какая помощь Вам нужна?

05.03.2023, 13:25

Мы обязательно Вам поможем, Оксана Владимировна.

05.03.2023, 13:26

За личной консультацией обратитесь в личные сообщения консультация на платной основе.

10.03.2023, 19:24

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

10.03.2023, 19:25

Вы задайте свой вопрос, по ответам определитесь к кому обратиться. Обычно отвечают имеющие практику и наработки по вопросу.

10.03.2023, 19:32

Добрый день! Обратитесь в личные сообщения и опишите свою проблему

14.03.2023, 13:27

Мне прислали посылку с Лондона и требуют оплатить 500 доллоров, за что я должна платить?

24.04.2023, 14:51

Что у вас случилось? Опишите свою проблему, мы постараемся вам помочь.

14.03.2023, 13:33

У меня статья 228 ч 1 назначили штраф 20 тыс благотворительная помощь и дело закрыто будет? Или нет? что за штраф такой благотворительный?

18.07.2019, 15:33

Это не благотворительная помощь, а уголовное наказание в виде штрафа в размере 20000 руб. Вы считаетесь осужденным и приговоренным к штрафу.

18.07.2019, 15:35

Имею статью 186 ч 1 по ней же 2 условно, совершил 228 в момент домашнего ареста поймали на автомобиле с весом 0.85 a-pvp (соль)

Уехал на сизо, после выхода и получения по 186 наказание, в работу пошла 228 ч 1 и с особого порядка перевели на общий, адвокат был платный ну сейчас будет бесплатный как можно спастись от тюрьмы, там сами понимаете делать нечего, употреблять начал в тот момент на психическом расстройстве из-за сложности в жизни на тот момент.. Как мне можно выиграть суд безболезненно.

08.09.2020, 15:46

А почему вы думаете что сможете выиграть суд? и что понимаете под "выиграть"?

08.09.2020, 15:47

Мне был ответ на мой вопрос грамотным и полезным, спасибо огромное за помощь!

18.08.2021, 13:53

Ст 80 упк. Может ли адвакат подать ходатайство и какие документы нужны?

14.10.2021, 10:55

Работа адвоката и заключена в том числе в подаче ходатайств... необходимые документы определит именно адвокат

14.10.2021, 11:09