Как правильно составить договор купли-продажи 2-х комнат в коммунальной 3-х комнатной квартире?
Добрый день, Александра, вам необходимо уточнить информацию по вашему вопросу, после чего с удовольствием поможем!)
Обратитесь на сайт консультант плюс, для конкретизации можете обратиться ко мне, но придется заплатить
Выберете любого адвоката и обратитесь к нему в личную почту для обсуждения.
Здравствуйте. А в чем конкретно нужна помощь?
Здравствуйте.
Вас выдворят 100%
Развестись можно без проблем, если брак был заключен в РФ. Если нет обоюдного согласия или есть несовершеннолетние дети.тогда нужно подавать иск о разводе в суд.
Никит а, если бы вы еще и описали ситуацию, что случилось, было бы возможно вам помочь!
Здравствуйте, какая именно юр. помощь Вам нужна?
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Подробнее опишите проблему.
Добрый день!
Какая помощь Вам необходима?
В чем вопрос?
Корректно сформулируйте вопрос.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, он окажет Вам помощь.
Здравствуйте! Опишите Вашу проблему.
Добрый день!
Для ответа на ваш вопрос необходимо знать, какая именно помощь вам нужна?
Гражданское дело? Уголовное?
Спор с соседями?
Гражданство?
Опишите вашу проблему. Можете сделать это в разделе личных обращений.
Здравствуйте, Елена. Чем могу Вам помочь?
Разместите свой вопрос.
Здравствуйте, Елена.
Вы одним предложением заинтриговали всех юристов этого сайта...
Добрый день! Какой у вас вопрос?
УК РФ Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания
""1. Лицу, отбывающему содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, возместившему вред (полностью или частично), причиненный преступлением, суд с учетом его поведения в течение всего периода отбывания наказания может заменить оставшуюся не отбытой часть наказания более мягким видом наказания, за исключением случаев замены наказания в виде лишения свободы принудительными работами в соответствии с частью второй настоящей статьи. При этом лицо может быть полностью или частично освобождено от отбывания дополнительного вида наказания.
Уточните - ст.80 какого кодекса?
Какая именно помощь вам нужна?
Вы интересуетесь может ли адвокат подать ходатайство о замене неотбытой части наказания на более мягкое? Да может. Какие документы нужны ему? На его усмотрение. Какие документы нужны вам? Соглашение с адвокатом.
Задавайте вопрос Вам ответят.
Разместите свой вопрос, проблему.
Что именно Вас интересует -
Пишите здесь вопрос конкретнее.
Здравствуйте!
Вы можете написать свой вопрос, обратиться к выбранному юристу в личные сообщения.
Задавайте вопрос, если нужна помощь.
Добрый вечер Юлия, Если что-то конкретное, тогда обращайтесь в личные сообщения к любому выбранному юристу на сайте.
Добрый день, Сергей, в чем заключается ваша проблема?
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении.
Добрый день.
Обратитесь к юристу лично, все подробно опишите, вам окажут помощь.
Обращайтесь в личку к юристу на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Пишите свою проблему ответят.
Александра, какого рода помощь вам необходима? Уточните.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Давай поможем тябя, как быть.
Здравствуйте!
Напишите свой вопрос.
Какая помощь Вам требуется?
Здравствуйте!
Конкретизируйте свой вопрос.
Здравствуйте
Задавайте свой вопрос в общий чат либо обращайтесь к любому юристу на сайте.
Добрый вечер, в чем корректно нужна помощь, обращайтесь, будем рады помочь.
Какая помощь Вам нужна? Излагайте суть проблемы.
Здравствуйте
Вы задайте вопрос, вам помогут.
Если у Вас есть вопросы к юристу, их надо задавать, без всяких прелюдий.
Можно выбрать юриста и записаться на платную личную консультацию, если не хотите рассказывать о своей проблеме публично в открытом доступе.
Здравствуйте, если вам нужна помощь юриста, в решение вашего вопросаобратитесь в личные сообщения.
Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.
Если вам нужна консультация на сайте, то сайте есть несколько вариантов ее получения:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа-это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-это правила сайта и по тарифу сайта.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здраствуйте!
Можете обратиться к любому юристу сайта за помощью.
Добрый день!
Уточните, какая помощь Вам нужна?
Мы обязательно Вам поможем, Оксана Владимировна.
За личной консультацией обратитесь в личные сообщения консультация на платной основе.
Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы задайте свой вопрос, по ответам определитесь к кому обратиться. Обычно отвечают имеющие практику и наработки по вопросу.
Добрый день! Обратитесь в личные сообщения и опишите свою проблему
Мне прислали посылку с Лондона и требуют оплатить 500 доллоров, за что я должна платить?
Что у вас случилось? Опишите свою проблему, мы постараемся вам помочь.
У меня статья 228 ч 1 назначили штраф 20 тыс благотворительная помощь и дело закрыто будет? Или нет? что за штраф такой благотворительный?
Это не благотворительная помощь, а уголовное наказание в виде штрафа в размере 20000 руб. Вы считаетесь осужденным и приговоренным к штрафу.
Имею статью 186 ч 1 по ней же 2 условно, совершил 228 в момент домашнего ареста поймали на автомобиле с весом 0.85 a-pvp (соль)
Уехал на сизо, после выхода и получения по 186 наказание, в работу пошла 228 ч 1 и с особого порядка перевели на общий, адвокат был платный ну сейчас будет бесплатный как можно спастись от тюрьмы, там сами понимаете делать нечего, употреблять начал в тот момент на психическом расстройстве из-за сложности в жизни на тот момент.. Как мне можно выиграть суд безболезненно.
А почему вы думаете что сможете выиграть суд? и что понимаете под "выиграть"?
Ст 80 упк. Может ли адвакат подать ходатайство и какие документы нужны?
Работа адвоката и заключена в том числе в подаче ходатайств... необходимые документы определит именно адвокат