Требование банка по выплате долга после решения суда - каковы причины и как действовать в данной ситуации?
Моя мама выплатила кредит по решению суда, несколько месяцев было молчание, а недавно начали звонить из банка и требовать чтобы мама выплачивала долг в размере 100000 тыс. Как такое возможно? Что ей делать?
Разбираться нужно. Не видя документов и решения суда ничего конкретно сказать нельзя.
Пусть болтают, что хотят. Она обязаны исполнять решение суда, а не хотелки банкиров.
С уважением.
Если по решению суда не расторгли договор, дальше начислялись проценты или неустойка, не платить ничего пусть в суд идут, там смотреть что за долг и что можно сделать.