Как закрыть ООО, если я являюсь номинальным директором?
Конечно можете, трудовым кодексом, никаких ограничений нет, вы можете работать, где хотите и сколько хотите, кроме, конечно, если вы работаете в бюджетной, государственной работе.
Здравствуйте.
Имеете полное право, сообщать о наличии ООО никому не обязаны.
Уважаемая Любовь Ивановна г. Тюмень!
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
Тем самым, исходя из выше изложенного:
- вы можете устроиться на работу в другую организацию, НЕ увольняясь с этой организации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.08.2019 г.