Можно ли мне работать в филиале компании в Петербурге, находясь в декрете и проживая в данном городе?
Здравствуйте! Это на усмотрение работодателя. В трудовом договоре какое место работы указано?
В трудовом договоре г.Краснодар..
Анастасия, при возвращении на работу Вы обязаны выйти по указанному месту работы, а это г. Краснодар. Но попробуйте обратиться в отдел кадров своей организации и просить о переводе в другой филиал по месту проживания. Думаю, Вам могут пойти навстречу с учетом маленького ребенка. Однако нужно учитывать, что для этого в филиале СПб должны быть вакансии, соответствующие Вашей должности и специальности.
Также можете привлечь профсоюз, если являетесь его членом.
Всего наилучшего.