Наложение ограничений на регистрацию автомобиля после покупки у юридического лица - что делать?
Купила автомобиль у юрлица в феврале, в июле приставы наложили ограничения на регистрационные действия автомобиля т.к. у юридического лица появилось исполнительное производство (уже после продажи мне машины) Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно оспорить постановление приставов. Всего Вам хорошего!
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте!
В данном случае вам необходимо направить судебному приставу заявление о снятии ограничения. К заявлению приложить договор.
Спасибо, теперь все ясно.
Надо оспорить данное постановление приставов как незаконное.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго вечера. Если вы были не в курсе данных проблем у юр лица и есть договор заключенный ранее наложения ареста то все будет ок. А если все не так, то последствия будут печальны. Придется купить еще одну машину.