Отсутствие квитанций и проблема с поливом земельного участка - что делать?
Этот вопрос вам надо выяснить в УК, но вообще незаконно - это деятельность по содержанию общего имущества и отдельно и дополнительно оплачиваема быть не может.
Напишите претензию в УК с изложением своих требований, уведомив УК о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.
А могу ли я подать на перерасчёт?
На перерасчет чего именно?
Полив земельного участка как может быть если у меня стоят счётчики на воду?