Bывшая свекровь требует вернуть деньги за алименты - что делать?
Бывшая свекровь в 2017 г и 2 раза в 2018 г через почту перевела мне денежные средства от себя якобы за алименты сына. Теперь требует вернуть эту сумму ссылаясь на то, что ошибочно мне переводила деньги. Подала иск в суд что я незаконно обогатилась её деньгами. Как быть?
Незаконное обогащение в данном случае не может быть. Она сама перевела и оВам объяснила причину перевода денежных средств.
Надо смотреть само исковое заявление.
Требует вернуть эту сумму перевода.