Открытие ООО без моего ведома - обнаружение ИП с неуплаченными налогами - что делать?
Обратитесь в полицию с заявлением по поводу открытия на ваше имя ООО. Проведут расследование кто удостоверял решение о создании и утверждал устав, заверял заявление в налоговую. У вас есть возможность сейчас у приставов получить постановление о возбуждении исполнителЬного производства, затребовать копию судебного приказа, написать возражение с просьбой отменить судебный приказ и разбираться по существу возникшей ситуации. Только везде пишите письменные запросы, регистрируйте их и ставьте даты при получении копий постановления и приказа т.к. существуютсроки для обжалования и вам нужно будет доказывать что вы только сегодня узнали об ИП.