Проверка правильности предоставления документов Производителя - является ли диван товаром длительного пользования?
Предполагаю, что Продавец мне не покажет документы Производителя дивана. Относится ли диван относится к товарам длительного пользования со ссылкой на Закон?
Диван состоит из металлического каркаса, двух сеток с деревянными планками и полиуританового матраса в чехле.
Лучший ответ
Не менее 2-х лет! См. ФЗ "О защите прав потребителей"!
Спасибо)