Диван с дефектным матрасом - продавцы ошибочно утверждают, что прошло всего 12 месяцев
Продавец утверждает что только 12 мес, в то время как Продавец утверждает что только 12 мес, в то время как со дня покупки прошло почти два года.
Диван состоит из металлического каркаса, двух сеток с деревянными планками и полиуританового матраса толщиной 10-12 см в чехле.
Матрас устно заявлен как ортопедический, но продавился через 1,2 мес:
- в местах выпуклых соединений спинки и сиденья каркаса,
- в местах расположения тела во время снаю.
Спальное место не создает ровной поверхности во время сна:
- металлические неровности во время сна впиваются в спину,
- ощущаются углубления (продавленные места)
Лучший ответ
Светлана, гарантийный срок предоставляет производитель на свое усмотрение. Продавец поддерживает условия гарантии и вправе их улучшить.
Спасибо за быстрый ответ.