Как расторгнуть договор аренды помещения в бизнес центре при невозможности оплаты и возможные последствия несоблюдения условий
У меня такая ситуация. Арендовала помещение в бизнес центре, заключили договор 1.08.19, платеж внесла. След платеж ща сентябрь нужно было внести 27.08. Но по финансовым обстоятельствая поняла что не смогу собрать всю сумму, и уведомила администрацию знания о том что сьезжаю, в договоре указано что нужно написать заявление о расторжении договора за месяц, но так с сожалению получилось что и месяца не прошло с подписания договора (теперь администрация угрожает что аренда будет автоматически продлена еще на месяц и нужно платить. Подскажи как расторгнуть договор в такой ситуации и возможно ли, и если договор автоматически продлят и я не заплачу что будет тогда?
Лучший ответ
Здравствуйте! С Вас могут взыскать арендну плату.
Спасибо за объяснение!
Вам в любом случае придется оплатить месяц Вам все верно указали.