Краснодар, 31.08.2019, 05:48

Какая гарантия на летнюю обувь, какой закон? Куплена летом, носила чуть больше месяца. Благодарю всех за полный ответ!

Вопрос №16255279 из г. Самара
опубликован 31.08.2019, 05:48
Какая гарантия на летнюю обувь, какой закон? Куплена летом, носила чуть больше месяца. Благодарю всех за полный ответ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

В соответствии со ст. 19 Закона о защите прав потребителей срок предъявления требований при обнаружении недостатка товара составляет 2 года.

31.08.2019, 05:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Ст. 19 Закона о защите прав потребителей.

31.08.2019, 05:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обувь носила чуть больше месяца, лопнула подошва пополам, я могу вернуть эту обувь и поменять на другую или вернуть деньги, Будьте добры, напишите пожалуйста.

31.08.2019, 07:33

Гарантия указана в чеке.

31.08.2019, 07:36