Судебная практика по возвращению долга без расписки - на что опираться и как сделать все правильно
Андрей Владимирович, практика имеется, но только при грамотном ведении дела в суде. Надо вести речь именно о взыскании неосновательного обогащения. Есть по таким делам и отказные решения, но есть и положительные.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Уточняйте у юриста имеющуюся у него практику по такого рода делам.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте!
Судебная практика есть. Вам необходимо обратиться в суд с исковом заявлением о взыскании необоснованного обогащения. Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении вам подготовят.
3 года для взыскания долга уже не за горами. Подавайте иск на взыскание неосновательного обогащения.