Сыктывкар, 01.09.2019, 09:40

Не применение ст.152 ТК в суде 1 инст.

Вопрос №16258253 из г. Сыктывкар
опубликован 01.09.2019, 09:40
Не применение статьи 152 ТК РФ, в суде 1 инстанции будет ли считаться обоснованием для кассации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет не будет.

01.09.2019, 11:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Нет, не обязательно. Нужно полностью изучать материалы дела.

01.09.2019, 09:41

Надо знать конкретные обстоятельства дела. Можете направить сканы решения и определения в разделе личных сообщений для консультации юристам нашего сайта.

01.09.2019, 10:15

Перед кассацией вы ещё должны подать апелляцию. Материалы дела сфотографируйте от титульного листа до тыловой корочки.

01.09.2019, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Что входит в эти материалы дела, которые нужно изучить?

01.09.2019, 09:55

Все гражданское дело от корки до корки.

01.09.2019, 10:01

А где я их возьму от корки до корки? Я запросила решение суда, апелляционное определение. Это же надо ехать в другой город, и всё фотографировать, и это столько всех движений, а может оно и яйца выеденного не стоит, а я буду так надрываться, тратить деньги. Мне бы хоть какая то уверенность.. проще плюнуть, хотя я знаю, что решение суда неправильно. Я конечно сама виновата, не смогла донести, на заседание не ездила.

01.09.2019, 10:10

Если Вы умнее нас - зачем обращаетесь?

01.09.2019, 10:51

Чтобы понять то, чего я не понимаю, или узнать то чего не знаю.

01.09.2019, 11:07

Заключаете договор, оплачиваете услуги, тогда с Вами будут работать.

01.09.2019, 11:11