Пропущен СИД по кредитной карте - могу я направить ходатайство в суд?
Здравствуйте Лилия! Вам необходимо уточнить в банке "Тинькофф" дату выставления Вам итогового счета. Срок исковой давности по кредитной карте начинает течь с момента предъявления итогового требования.
Также рекомендую к ознакомлению данную статью "Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru
Но мне нечего не приходили от Банка ни какой заключительный счет пишут что выставили счет в октября 2016 г Разве не заказным письмом должны высылать.
Обратитесь в банк может подскажут чего. Письменно должны уведомить как правило.