Продажа автомобиля теще по ДКП и последующий арест - законность судебного решения
Каков предмет судебного разбирательства? Это кредитный автомобиль? Если авто не в залоге - его можно вытащить. Более подробная консультация возможна в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте,
Покажите все документы юристу на очной консультации. Мы же не знаем с каким иском и с какими основаниями вы обращались в суд. возможно что-то сделали неправильно, поэтому вам и отказали.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Смотря, что вы там пробовали сделать и как, что вам суд написал. По идее она может через суд требовать снятия ареста, если все делать грамотно и правильно шансы хорошие.