Как оформить дарственную долю квартиры в Санкт-Петербурге?

Я живу заграницей, имею с моей дочерью в ижевске квартиру, у меня 2/3 доли, у неё 1/3; на данный момент она учится в санкт-петербурге, я хочу свои доли от квартиры подарить ей, чтобы в дальнейшем она была единственным собственником квартиры. Вопрос: можем мы оформить договор в санкт-петербурге? И какие для этого нужны документы? Спасибо.
Лучший ответ

Нет, не можете. Но она может выдать доверенность представителю в Ижевске, а Вы - другому представителю в Ижевске. И таким образом сделку можно будет осуществить.

Составить договор можете где угодно, НО регистрировать договор и право собственности необходимо в регистрационной палате по месту недвижимости, Вы можете воспользоваться услугами представителей, если сами не имеете возможности приехать