Екатеринбург, 12.09.2019, 15:05

Вчера попал в ДТП, виновница признала вину, протокол все оформили, что делать дальше?

Вопрос №16303045 из г. Екатеринбург
опубликован 12.09.2019, 15:05
Вчера попал в дтп, виновница признала вину, протокол все оформили, что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пострадавшие есть в ДТП?

12.09.2019, 15:08

Если есть о обоих полиса ОСАГО, собирать документы и обращаться в страховую.

12.09.2019, 15:06

Если оформили европротокол, Вам необходимо с ним и со своим страховым полисом обратиться в СВОЮ страховую компанию для получения оценки и ремонта, либо выплаты компенсации для ремонта а/и.

12.09.2019, 15:07

Нет. В свою страховую компанию.

12.09.2019, 15:09

В страховую виновника? Полюс осаго есть у обоих.

12.09.2019, 15:07