Мою подругу обманули при снятии квартиры - как вернуть деньги?
Я нашел обьявление о сдаче квартиры, так как я работаю без выходных отправил свою подругу на встречу с риелтором, чтоб она подписала договор на снятие жилья! С риелтором по телефону мы договорились об одной квартире, а мою подругу она отвела на другую и подруга которая не чего не подозревала сняла для меня жилье на свой паспорт, хотя я как уже говорил с риелтором договаривался о другой квартире.
Проблема состоит в том, что позвонив риелтору я сказал что вы меня обманули, она повесила трубку перед тем сказав что деньги я Вам не верну. Что мне делать, как вернуть деньги?