Ситуация с бывшей женой мешает продаже комнат - суд назначил заседание, но адвокат считает, что это фикция
Такоей иск вообще не будет удволетворен судом. Риэлтор не понимает что делает. Да и адвокат видимо тоже. По сути комнаты продать то сможете но с зарегистрированным ребенком. Вряд ли такое кто купит.
Смотря что имеете в виду. Теоретически - заседание действительно можно перенести, если поступит обоснованное ходатайство от какой-либо стороны. Но само по себе - заседание по принятому иску в любом случае состоится.
Можете всю информацию уточнить непосредственно в суде. Шансов нет практически, если несовершеннолетний ребенок, выиграть дело.
Нет, такого не может быть! Если ваше заявдение было принятно и тем более было предварительное слушание, по вашему заявлению будет принято судебное решение, другого не дано!
Если иск подан и принят к рассмотрению, суд в итоге примет по нему решение. Не обязательно именно в назначенном заседании, возможно отложение по каким-либо причинам.
Но, судя по изложенному, вероятно, Ваш жених пошёл неправильным путем.