Изменение графика работы и оплата в связи с отпуском сотрудника - права и условия
Вы можете не выходить в свой выходной. Это лишь по вашему письменному согласию, а если выходите, то должны оплатить в двойном размере.
По табелю потом расчитыайте свою переработку. Вам должны компенсировать вашу переработку либо денежной премией, либо выходными днями за ранее отработанное время.
Если вы сотрудник полиции, не советую вам слушать совет "о не выходе в своей выходной день" для вас это может обернуться увольнением по соответствующей статье. Загляните в ваш трудовой договор, возможно у вас ненормированный рабочий день, тогда можете забыть о премиях или выходных.