Протечка с потолка на первом этаже в доме 1957 года - проблема сливной канализации
Дом постройки 1957 года. Сливная канализация по проекту к основному стояку, от ванны и раковин в кухне и ванной комнаты уходит в подпол перекрытия видимая часть только сливные колена, на 1 м этаже стало протекать с потолка, ЖЭУ говорят, что это наша проблема, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Коммуникации, обслуживающие более 1 квартиры, являются общедомовым имуществом.
Ответственность за содержание общедомового имущества несёт управляющая компания.
Обращайтесь с жалобами в инспекцию Госжилнадзора и прокуратуру.
Хороший ответ. Спасибо!