Куда обратиться, если не хотят снимать арест с карточки с детскими пособиями?
Не хотят снимать арест с карточки с детскими пособиями. На кого писать заявление теперь?
Ходила в банк, они отправляют к взыскатклю, а взыскатель обратно в банк.
(Взыскатель сам передал исполнительный лист, в банк, пристава в этом не участвуют)
В мировом суде, не принимают мое заявление на снятие ареста с карты, говорят что они имеют право снимать, и что не чего не сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться к судебным приставам с соответствующим заявлением и обжаловать их действия старшему приставу.
Обращаться в прокуратуру.
Пристава вообще не чего не знают. Взыскатель сам передал исполнительный лист в банк.
И это возможно. Прямо сейчас пишите жалобу по этому факту на сайте ЦБ РФ на незаконные действия банка.
С уважением.
Обратитесь в прокуратуру. Там Вам помогут.