Возможно ли увеличение объема работы для сотрудника в занятом отделе из-за большого объема работы для акционеров?
В отделе все ставки заняты, можно ли одному сотруднику оформить увеличение объема работ, в связи с большим объемом работы для акционеров?
Применяя ст.60.2 ТК РФ, но там вроде должна быть вакантная ставка?
Увеличить объём работ можно и без совмещения профессий (должностей)
Да, можно это сделать.
Не подскажите каким образом?
Соответствующим приказом, доверенным до сведения работника под роспись в установленном порядке.
Увеличить объем работ применяя ст.60.2 или просто приказом по организации, ссылаясь на Положение об оплате труда?