Доля ОДИН не выделялась выписка из ЕГРП УК делает неправомерное начисление на долю ОДИН и считает ее как площадь моей квартиры.
Доля ОДИ не выделялась выписка из ЕГРП УК делает неправомерное начисление на долю ОДИ и считает ее как площадь моей квартиры.
Лучший ответ
Здравствуйте! Доля и не должна выделяться, ОДИ распределяется между всеми собственниками МКД пропорционально площади принадлежащих им жилых помещений.
Если считаете, что УК нарушает Ваши права - можете обратиться с жалобами в инспекцию Госжилнадзора и прокуратуру.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.