Москва, 18.09.2019, 12:48

Как получить согласие собственников для организации пожарного выхода в помещении?

Вопрос №16324648 из г. Москва
опубликован 18.09.2019, 12:48
Направляла запрос в Департамент Государственного имущества (арендую площадь для оказания услуг), хочу сделать пожарный выход в помещении (находится в доме на первом этаже), в ответе требуют для рассмотрения вопроса об организации такого выхода копию поэтажного плана, техническое заключение, /проект переустройства, согласование Москомархитектуры, копию договора аренды, а также (!) согласие всех собственников помещений многоквартирного дома на производство работ по обустройству запасного выхода. Каким образом может быть получено согласие? Обязательно нужно проводить очно-заочное собрание? Какой список документов в целом нужен для этих процедур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно ли придумать какой-то документ вроде " согласие о том-то" или просто стандартный пакет документов, сообщение с повесткой дня и.т.д?

18.09.2019, 12:52

Здравствуйте. Да такое возможно.

18.09.2019, 12:52

Здравствуйте. Нужно проводит собрание, можно очно - заочное.

18.09.2019, 12:49

Нужно ли придумать какой-то документ вроде " согласие о том-то" или просто стандартный пакет документов, сообщение с повесткой дня и.т.д?

18.09.2019, 12:52

Здравствуйте. Да такое возможно.

18.09.2019, 12:52