Почему я получил повестку в суд от коллекторского агентства о замене стороны в кредите, взятом 7 лет назад?

Вопрос №16328377 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.09.2019, 10:21
Брала кредит лет 7 назат в банке траст сейчас пришла повестка в суд от ооо феникс колекторское огенство о замене стороны правоприемником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос какой? Когда был последний платеж по кредиту?

19.09.2019, 10:23

Мне стоит отклонить их иск?

19.09.2019, 10:26

Это полномочие суда. Вы не можете отклонить иск. Вам нужно представить свои возражения на иск.

19.09.2019, 10:27

Чтобы отклонить нужны основания и я вопрос задавал.

19.09.2019, 10:27