Как узнать по номеру судебного производства за что наложен штраф и арест на счёт в банке.
Елена, самый продуктивный способ - обратиться к судебному приставу и ознакомиться с исполнительеым производством, кроме этого, приминение принудительных мер в виде наложения ареста без ознакомления с постановлением о возбуждении исполнительного производства является незаконным, но помните у вас 10 дней после этого для обжалования и постановления о штрафе и действий судебного пристава.
Здравствуйте.
Так в банке и получите информацию.
Посмотрите на сайте своего мирового или районного суда - там есть поиск дел - введите свою фамилию. Скорее всего выскочит кто взыскатель, а возможно и само судебное постановление.