Мне обязательно участвовать в торгах, если я хочу купить свободный участок?
Уважаемая Маргарита, г.Рязань !
С октября 2006 года приобрести сформированный Земельный участок принадлежащий муниципальному образованию вы можете только на ТОРГАХ (аукционах) подав предварительно Заявление в адрес Администрации МО !!!
Как правило при Администрации МО данным вопросом занимаются КУМСы (Комитеты по управлению муниципальной собственностью) !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.03.2012г
12:19 моск.