Определен порядок действий после написания заявления о побоях и обращения в травпункт - необходимость обращения в суд?
Написал заявление о побоях. Обратился в травпункт. Тагже прошол суд мед экспертизу. Что теперь делать. Нужно ли писать заявление в суд?
Если желаете, то да можете написать заявление частного обвинения, если лицо, причинившее Вам побои, уже привлекалось к административной ответственности. Т.е. его должны были привлечь по Вашему случаю к административной ответственности или разъяснить Вам право обратиться с заявлением о возбуждении дела частного обвинения.
Прошло всего 4 дня после СМЭ т.е суда еще небыло. !
Ну тогда Вам нечего об этом беспокоится на данный момент. Этот вопрос решается судом.