Южно-Сахалинск, 24.09.2019, 11:44

Определен порядок действий после написания заявления о побоях и обращения в травпункт - необходимость обращения в суд?

Вопрос №16346202 из г. Анива
опубликован 24.09.2019, 11:44
Написал заявление о побоях. Обратился в травпункт. Тагже прошол суд мед экспертизу. Что теперь делать. Нужно ли писать заявление в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если желаете, то да можете написать заявление частного обвинения, если лицо, причинившее Вам побои, уже привлекалось к административной ответственности. Т.е. его должны были привлечь по Вашему случаю к административной ответственности или разъяснить Вам право обратиться с заявлением о возбуждении дела частного обвинения.

24.09.2019, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Прошло всего 4 дня после СМЭ т.е суда еще небыло. !

24.09.2019, 12:15

Ну тогда Вам нечего об этом беспокоится на данный момент. Этот вопрос решается судом.

24.09.2019, 12:22