Мать планирует заменить приватизированную квартиру на одну двухкомнатную с комнатой в общежитии - вопросы прописки и предстоящего рождения ребенка
Мать преватезировала квартиру без моего ведома когда мне было 17 лет и я там уже была прописана теперь она хочет её поменять на одну двухкомнатную квартиру и на комнату в общежитии для меня а в квартире прописаны я моя мать и моя дочь и в скором времени у меня появится ещё один ребёнок.
Лучший ответ
Если бы это было в России, то никакой части квартиры у вас бы не было.
Было бы просто право проживания.
А в Молдове - неизвестно.