Как решить проблему измены супруга и беременности любовницы - статья о двоежонстве и возможные способы наказания в законном порядке
Здравствуйте! В таком случае вы можете его наказать разводом, разделом имущества и алиментами.
Здравствуйте!
Если военную ипотеку оформил, находясь с вами в браки, это совместное имущество, то есть у вас есть доля.
За любовницу и ребенка его никто не накажет. Вы вправе развестись и потребовать алименты + разделить совместное имущество.
Можете ему на службу написать.
В случае если квартира была приобретена по военной ипотеке в браке, данное имущество является совместно нажитым. Вам необходимо обращаться в суд о разделе совместно нажитого имущества.