Никогда не получал квитанцию за мусор, но пришла за период 1 года с большой суммой. Не заключал договор с компанией и не имею контейнеров на улице. Сжигаю мусор в печи частного дома. Нуж

Пришла квитанция за мусор впервые, никогда не приходила, за период 1 года, с большой суммой, договора с этой компанией, не заключалось, живу в частном секторе и контейнеров на моей улице нет и мусор сжигаю в печи своего частного дома, вопрос нужно ли платить за эту квитанцию, там даже моих контактных данных нет только адрес, что мне делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Заключается договор оферта с физ. лицами, если услуга не оказывалась, контейнерная площадка отсутствует, то за что платить? Надо разбираться с рег. оператором, писать претензию и выяснять откуда эта сумма.

Благодарю за потраченное время!