Сокращение моего отдела - законность и права работника
Мой отдел расформирован, работаю инженером без категории. Начальника отдела переводят вед. инженером, просто место инженера сокращают и отдел переподчиняют другому руководителю. Я воспитываю усыновленного ребенка (12 лет), замужем. Меня сокращают. Насколько это законно и если есть какие-то статьи на которые можно сослаться.
Вас сокращают в России?
Нет, Украина. Мне нужно знать, хоть в каком направлении искать.
Вы не мать одиночка. Сопращерие возможно (в России так). Вам должны предложить все имеющиеся вакансии в этой организации.