Микрофинансовая компания Росденьги требует оплаты неуказанных услуг - мошенничество или законные действия?
Брал займ в микорфинансовой компании росденьги. Сегодня пришло сообщение от ооо делегейт, что я им должен оплатить 2325 рублей. Позвонил в росденьги. Говорят, что это доп. услеги, прописаны в договоре! Брал у них деньги не первй раз, заморочек не было! Особо ине вникал поэтому в договор. Консультант, с которым заключал договор, ни о каких услугах не говорил, никаких юристо этого делегейта я в глаза не видел! Получается, мошенничество чистой воды! Получается, вместо 1%в день, я плачу 1,5%. А по закону, вроде бы как больше 1% нельзя! Что делать? Они втихаря засунули в договор эти услуги.
Лучший ответ
Вы можете оспорить данный договор в суде либо написать заявление в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Вы можете подать в суд и признать эти условия договора недействительными.