Конфликт из-за сарая на придомовой территории - каковы права соседки и возможна ли разборка?
А какие у неё основания, кроме того что она, хочет?
Может заставить снести данный объект Администрация, если не получали соответствующие разрешения на строительство кочегарки или не узаконили строительство в судебном порядке.
Основания те то что мы попросили ее после 23.00 вести себя по тише, и ей это не понравилось, и написала сообщение что объявляет нам войну. Взялась с нашей постройки, которая расположена на схеме придомовой территории.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
Не указано в какой собственности и как находится земельный участок.
Соседка собственник или по соцнайму.
Когда вам поступит что-то более серьезное, чем сообщение о войне, тогда и начинайте бить в колокола. А пока продолжайте жить как жили. Пусть человек ведет свою невидимую войну.